На транспорте будущего через всю страну

Дудл для Google: На транспорте будущего через всю странуГолосование за лучший в этом году Doodle закрыт. Google с вами и предложил жюри оценило тысячи работ участников. Имена финалистов и победителей будут объявлены 20 апреля церемонии в Москве, а победитель Doodle появится на главной странице Google 26 апреля. Вы можете увидеть верхние 30 и 100 изображений произведений в каждой возрастной группе в галерее.

Теперь это реальность, и мы можем только гадать, будет ли летающие автомобили или другие транспортные средства на улицах наших городов? Можем ли мы получить от Калининграда до Владивостока в течение нескольких минут? Сегодня мы вместе с основными партнерами проекта - Федеральная пассажирская компания унтук приглашает молодых изобретателей и художников принять участие в четвертом Всероссийском конкурсе "для Google Doodle".

Google предложил детям пойти в воображаемое путешествие через Россию и вытащил болвана под названием "О будущем транспорта по всей стране." Может быть, это из-за их идей в течение нескольких лет, каждый путешественник может исследовать таинственные глубины озера или подняться на вершину горы Эльбрус. Работы будут оцениваться в трех возрастных категориях: 6-9 лет, от 10 до 13 лет и от 14 до 17 лет. Из многих применений сотрудников

Дудл для Google: На транспорте будущего через всю странуGoogle выбирают 300 кандидатов на победу, а жюри определит 30 финалистов. В этом году жюри входили: Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, теле- и радиоведущий Тутта Ларсен, архитектор Борис Уборевич-Боровский, avtobloger Антон Воротникова, аниматоров и мультфильма "Маша и Медведь" Создатель Олег Кузовков, главный редактор "журнала Лиза, мой ребенок, "Елена Girutsky и профессиональный художник Райан Germik Google.

С 21 марта, вы можете выбрать один из десяти работ в каждой возрастной категории. В апреле 2016 года все полуфиналисты, мы объявим победителей финала в Москве, которые придут на церемонию награждения. Он получит возможность встретиться с профессиональными артистами в штаб-квартире Google, который будет идти вместе с офицерами и школы - новой компьютерной лаборатории.

Унтук самым творческим FPC объявил о своей кандидатуре в конкурсе «Поезд будущего», победитель которого получит специальный приз. Подробнее о проекте вы можете найти в google.ru/doodle4google~~HEAD=pobj онлайн, на официальной странице в Google+, а также наших медиа-партнеров. Они являются программа "О, мама!" Для "Мир" телеканала, журнал для родителей "Лиза. Мой ребенок" и научно-популярного журнала "Шредингера кот", а также информационные проекты 7ya.ru и сайты «Комсомольская правда» KP.RU.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...